ANSPRECHPARTNER

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Wir stellen uns vor

Dr. Claus Butze (rechts) Gründer von DR. BUTZE und geschäftsführender Gesellschafter und sein Sohn Jan Butze (links) geschäftsführender Gesellschafter. 

GESCHÄFTSLEITUNG

Dr. Claus Butze

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: (035202) 5105-0 Mail: info@butze.de

Jan Butze

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel: (035202) 5105-0 Mail: info@butze.de

Ronny Landgraf

Geschäftsführer

Tel.: (035202) 5105-112 Mail: r.landgraf@butze.de

Lars Mucha

Prokurist & Vertriebsleitung & Standortleiter Brandenburg

Tel.: (035604) 6589-161 Mail: l.mucha@butze.de

Stefan Buttgereit

Assistenz Geschäftsleitung

Tel.: (035202) 5105-124 Mail: s.buttgereit@butze.de

VERKAUFSLEITUNG

Julius Butze

Assistenz Vertriebsleitung & Marketing

Tel.: (0170) 7873569 Mail: julius.butze@butze.de

Patrick Teuber

Assistenz Vertriebsleitung

Tel.: (0151) 58210017 Mail: p.teuber@butze.de

Swen Vetter

Verkaufsleiter

Tel.: (0151) 42110751 Mail: s.vetter@butze.de

FACHBERATER

Gerhard Amelang

Fachberater Agrarwirtschaft | Region Brandenburg

Tel.: (0175) 8262849 Mail: g.amelang@butze.de

Dirk Fratzke

Fachberater B2B | Region Süd Brandenburg

Tel.: (0151) 72963450 Mail: d.fratzke@butze.de

Tanja Schweers

Fachberaterin HoReCa | Region Leipzig

Tel.: (0175) 1954779 Mail: t.schweers@butze.de

Vanessa Pietsch

Fachberaterin HoReCa | Region Mittelsachsen & Süd Brandenburg

Tel.: (0151) 58210011 Mail: v.pietsch@butze.de

Oliver Behge

Fachberater B2B | Region Mittelsachsen

Tel.: (0170) 5770987 Mail: o.behge@butze.de

Tino Döll

Fachberater B2B | Region Mecklenburg-Vorpommern

Tel.: (0151) 18489691 Mail: t.doell@butze.de

Dorothe Wehder

Fachberaterin Gesundheitswesen | Region Süd Brandenburg & Nord Sachsen

Tel.: (0160) 97208982 Mail: d.wehder@butze.de

Thomas Müllrick

Fachberater B2B | Key Account Dienstleister Brandenburg

Tel.: (0151) 72928028 Mail: t.muellrick@butze.de

Lutz Altmann

Fachberater B2B | Key Account Dienstleister Sachsen

Tel.: (0163) 8510507 Mail: l.altmann@butze.de

Enrico Nobs

Fachberater B2B | Region Sachsen

Tel.: (0163) 8510504 Mail: e.nobs@butze.de

Lars Fengler

Fachberater Gesundheitswesen | Region West Sachsen

Tel.: (0175) 1286914 Mail: l.fengler@butze.de

Jens Fiedler

Fachberater B2B | Region Brandenburg

Tel.: (0170) 5869131 Mail: j.fiedler@butze.de

Frank Mattern

Fachberater B2B | Region Süd-Ost Brandenburg

Tel.: (0171) 3606498 Mail: f.mattern@butze.de

Yvonne Oertel

Fachberaterin Gesundheitswesen | Region Dresden & Umgebung

Tel.: (0151) 58210013 Mail: y.oertel@butze.de

Dirk Geider

Fachberater B2B & Gesundheitswesen | Region Dresden & Ost Sachsen

Tel.: (0163) 8510505 Mail: d.geider@butze.de

Udo Hoffmann

Fachberater B2B & Gesundheitswesen | Region Dresden & Süd-Ost Sachsen

Tel.: (0163) 8510503 Mail: u.hoffmann@butze.de

Olaf Meska

Fachberater Agrarwirtschaft | Region Sachsen & Brandenburg

Tel.: (0151) 58210012 Mail: o.meska@butze.de

Wieland Saupe

Fachberater B2B | Region Mittelsachsen

Tel.: (0163) 8510502 Mail: w.saupe@butze.de

Christiane Seidel

Fachberaterin Telefonmarketing

Tel.: (01516) 5246107 Mail: c.seidel@butze.de

Dorothe Wehder

Fachberaterin Gesundheitswesen | Region Ostsachsen & Brandenburg

Tel.: (0160) 97208982 Mail: d.wehder@butze.de

PERSONALWESEN

Heike Butze

Personalwesen

Tel.: (035202) 5105-106 mail: h.butze@butze.de

Nadine Saupe

Personalwesen

Tel.: (035202) 5105-132 Mail: n.saupe@butze.de

ALLGEMEINE KONTAKTDATEN

Niederlassung Mecklenburg-Vorpommern

Verkauf B2B

Tel.: (03831) 385329 Mail: mv@butze.de

Kompetenz- und Logistikzentrum Sachsen

Verkauf B2B

Tel.: 035202 5105-0 Mail: info@butze.de

Kompetenz- und Logistikzentrum Brandenburg

Verkauf B2B

Tel.: 035604 6589-0 Mail: brb@butze.de

Abholmarkt Dresden

Abholmarkt Dresden

Tel.: 0351 8584889 Mail: dresden@butze.de

Verkauf Gesundheitswesen

Innendienst

Tel.: 035202 5105-134 Mail: inko@butze.de

Servicehotline Inkontinenzversorgung

Service

Tel.: 0800 3728893

Technischer Service

Service

Tel.: 035202 5105-117 Mail: service@butze.de

Seminare

Service

Tel.: 035202 5105-141 Mail: seminare@butze.de